Stato | Nome | N. | Tipo | Orari | Info |
---|---|---|---|---|---|
Campo Scuola Cermis | 6 |
08:30-16:30 (02.12.2023 - 07.04.2024) |
|||
Costabella | 3 |
08:30-16:30 (02.12.2023 - 07.04.2024) |
|||
Doss dei Laresi - Cermis | 2 |
08:30-16:30 (02.12.2023 - 07.04.2024) |
|||
Fondovalle - Cavalese* | 1 |
08:30-16:30 (02.12.2023 - 07.04.2024) |
|||
Fondovalle - Doss dei Laresi | 1a |
08:30-16:30 (02.12.2023 - 07.04.2024) |
|||
Lagorai (Paion) | 4 |
08:30-16:30 (02.12.2023 - 07.04.2024) |
|||
Prà Fiorì | 5 |
08:30-16:30 (02.12.2023 - 07.04.2024) |
Stato | Nome | N. | Tipo | Orari | Info |
---|---|---|---|---|---|
Campanil | 42 |
08:30-16:30 (25.11.2023 - 07.04.2024) |
|||
Campo scuola Latemar | 19 |
08:30-16:30 (25.11.2023 - 07.04.2024) |
|||
La Residenza/P.so Feudo | 32 |
08:30-16:30 (02.12.2023 - 07.04.2024) |
|||
Latemar | 17 |
08:30-16:30 (25.11.2023 - 07.04.2024) |
|||
Pala di Santa | 27 |
08:30-16:30 (09.12.2023 - 07.04.2024) |
|||
Pampeago-M.te Agnello | 15 |
08:00-16:30 (25.11.2023 - 07.04.2024) |
|||
Plateau | 18 |
09:00-16:00 (25.12.2023 - 07.04.2024) |
|||
Tresca | 16 |
08:30-16:30 (06.12.2023 - 07.04.2024) |
Stato | Nome | N. | Tipo | Orari | Info |
---|---|---|---|---|---|
Campo Scuola Gardoné | 33 |
08:30-16:30 (02.12.2023 - 07.04.2024) |
|||
Gardoné-Passo Feudo | 31 |
08:30-16:30 (02.12.2023 - 07.04.2024) |
|||
Predazzo-Gardoné | 30 |
08:30-16:45 (02.12.2023 - 07.04.2024) |
Stato | Nome | N. | Tipo | Orari | Info |
---|---|---|---|---|---|
Absam-Maierl | 21 |
08:30-16:30 (25.11.2023 - 07.04.2024) |
|||
Eben | 24 |
08:30-16:30 (01.12.2023 - 07.04.2024) |
|||
Laner | 26 |
08:30-16:30 (25.11.2023 - 07.04.2024) |
|||
Obereggen-Oberholz | 20 |
08:30-16:30 (25.11.2023 - 07.04.2024) |
|||
Obereggen | 25 |
08:30-16:30 (25.11.2023 - 07.04.2024) |
|||
Ochsenweide | 22 |
08:30-16:30 (24.11.2023 - 07.04.2024) |
|||
ReiterJoch | 23 |
08:30-16:30 (25.11.2023 - 07.04.2024) |
Stato | Nome | N. | Tipo | Orari | Info |
---|---|---|---|---|---|
Castelir - Le Fassane | 44 |
08:30-16:15 (02.12.2023 - 07.04.2024) |
|||
Le Fassane - La Morea | 45 |
08:30-16:15 (02.12.2023 - 07.04.2024) |
Stato | Nome | N. | Tipo | Orari | Info |
---|---|---|---|---|---|
Campo - Lastè | 206 |
08:40-16:00 (02.12.2023 - 07.04.2024) |
|||
Campo - Le Cune | 205 |
08:40-16:15 (02.12.2023 - 07.04.2024) |
|||
Campo Scuola Valbona | 203 | ||||
Piavac | 204 |
08:30-16:15 (02.12.2023 - 07.04.2024) |
|||
Ronchi - Valbona | 201 |
08:30-16:15 (02.12.2023 - 07.04.2024) |
|||
Valbona - Le Cune | 202 |
08:30-16:15 (02.12.2023 - 07.04.2024) |
Stato | Nome | N. | Tipo | Orari | Info |
---|---|---|---|---|---|
Castellazzo | 102 |
09:15-16:15 (26.12.2023 - 01.04.2024) |
Dopo il 01.04.2024 aperto solo weekend | ||
Cimon | 106 |
08:30-16:15 (07.12.2023 - 07.04.2024) |
|||
Ferrari | 107 |
08:30-16:15 (07.12.2023 - 07.04.2024) |
|||
Paradiso | 5 |
09:00-16:30 (08.12.2023 - 07.04.2024) |
|||
Rolle | 1 |
09:00-16:30 (26.12.2023 - 01.04.2024) |
Dopo il 01.04.2024 aperto solo weekend | ||
Skibus San Martino-Passo Rolle | |||||
Tappeto trasferimento segg. Castellazzo |
08:30-16:00 (26.12.2023 - 01.04.2024) |
Dopo il 01.04.2024 aperto solo weekend |
Stato | Nome | N. | Tipo | Orari | Info |
---|---|---|---|---|---|
Malga Varena | 11 |
09:00-16:30 (23.12.2023 - 07.04.2024) |
Stato | Nome | N. | Tipo | Orari | Info |
---|---|---|---|---|---|
Corno Bianco | 10 |
08:30-16:30 (08.12.2023 - 07.04.2024) |
Dal Lunedì al Venerdì l'impianto chiude alle ore 12:30 | ||
Corno Nero I. | 14 |
08:30-16:30 (08.12.2023 - 07.04.2024) |
|||
Corno Nero II. | 14a |
08:30-16:30 (08.12.2023 - 07.04.2024) |
|||
La Rocca | 12 |
08:30-16:30 (13.01.2024 - 07.04.2024) |
Stato | Nome | N. | Tipo | Orari | Info |
---|---|---|---|---|---|
Deutschnofen | 36 |
09:00-16:30 (09.12.2023 - 07.04.2024) |
|||
Panorama | 38 |
09:00-16:30 (08.12.2023 - 07.04.2024) |